• 30 сентября 2018, воскресенье
  • Челябинск, ул. Лесопарковая, 9А

Лекция Натальи Нещерет в Динамика.RUN

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2028 дней назад
30 сентября 2018 c 14:00 до 16:00
Челябинск
ул. Лесопарковая, 9А

На встрече Наталья Нещерет расскажет об основных правилах подбора экипировки и питания на горные и трейловые забеги.

В это воскресенье 30.09 в 14:00 в нашем магазине состоится ну просто праздник какой-то: мало того, что мы готовим дегустацию спортивного питания GU, так еще и у нас состоится открытая встреча с Натальей Нещерет.

Наталья – спортсмен сборной и вице-чемпион России по скайраннингу 2017 г, МС по спортивному ориентированию и альпинизму (дисциплина – скайраннинг), и 

постоянный участник ультрамарафонов и вертикальных километров. Наталья – талантливая спортсменка, которая по началу, бегая только для себя, спустя всего несколько лет стала одной из сильнейших девушек-скайраннеров России.

В воскресенье Наташа расскажет о своих правилах подбора экипировки и питания перед горными и трейловыми забегами, поделится опытом участия в сложнейших горных стартах и ответит на ваши вопросы.

Так же у гостей Динамики в этот день будет возможность попробовать вкусное и эффективное спортивное питание GU: энергетические гели и вафли, изотоники, которые становятся все более популярными среди приверженцев циклических видов спорта и не только. Сбалансированные формулы, неожиданные решения и отличный вкус GU делают GU по-настоящему уникальным спортпитом.

Ждем всех любителей бега в ближайшее воскресенье 30 сентября в 14:00 в магазине Динамика.RUN ул. Лесопарковая,  9А.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше