• 27 октября 2018, суббота
  • Челябинск, Лесопарковая, 9А

Открытая встреча со спортивным врачом Борисом Ефремовым в Динамике.run

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
27 октября 2018 c 12:00 до 14:00
Челябинск
Лесопарковая, 9А

27 октября в Динамике.RUN состоится открытая встреча с Б.Е. Ефремовым, на которой он расскажет, как извлечь максимальную пользу для своего здоровья от спортивных нагрузок и предотвратить возможные травмы.

Осень – это отличное время для того, чтобы грамотно запланировать новый спортивный сезон. И для того, чтобы получить максимальную пользу и удовольствие от будущих стартов и побед, мы приглашаем вас на открытую встречу со спортивным врачом Борисом Ефремовым. Борис Евгеньевич — врач-вертеброневролог мануальный терапевт, кандидат медицинских наук, доцент кафедры спортивной медицины и физической реабилитации УрулГУФК и основатель собственного медицинского центра.

Борис ответит на все наши вопросы, расскажет, как избежать травм, как восстанавливаться после интенсивной нагрузки, на что нужно обратить внимание новичков в спорте.

Эта лекция будет полезна, как бегунам, триатлонистам, велосипедистам, так и приверженцам других циклических и игровых видов спорта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше